Преимущество рекламных магнитов на заказ

Не так давно вошедшие в мир рекламы магниты, сразу смогли обрести огромную популярность и высокий спрос. Магниты визитки – это декоративно-художественное украшение, что несет в себе информационную/имиджевую нагрузку. На них печатают текстовую или графическую информацию – и тогда самый обычный виниловый магнитик превращается в милый презент или незабываемый сувенир. Это один из атрибутов массовых рекламных мероприятий, выставок, акций, презентаций. Огромное разнообразие вариантов оформления дает возможность каждому заказчику получить эффективный маркетинговый инструмент специально для своей компании.

Разместив рекламные магниты на холодильник, у клиентов перед глазами всегда будет находиться фирменный знак и полезная контактная информация.

Они моментально фиксируются на металлических поверхностях и обладают рядом серьезных преимуществ:

  •         Профессиональное фотографическое качество изображения и возможность точной цветовой передачи.
  •         Широкий ассортимент выбора (разные форматы, оригинальные формы, разнообразие материала выполнения)
  •         Продолжительный эксплуатационный срок.
  •         Выполнение в сжатые сроки (1-3 дня).
  •   Доступная и лояльная цена.

Новейшие возможности!

Сотни компаний уже смогли на личном примере оценить, насколько благополучней и успешней становится реклама с помощью магнитов.

Использование магнитов в сфере рекламы и PR разъясняется их широкой функциональностью и практичностью. Раздача рекламных магнитов привлекает общий интерес, приобщает потребительскую аудиторию и в результате, продлевает созданный эффект рекламы.

Как использовать данную продукцию решает заказчик – вариантов масса! В этой ситуации, главное – творческий подход и креативность!

Перспективное направление!

Опытные маркетологи скажут, что действенность продаж при подаче рекламы на магнитах зависит от таких нюансов: продуманного сюжета, оригинального слогана или яркого изображения на аксессуаре. В рекламе очень важно создать то, что «зацепит» потребителей и они обратят внимание на лаконичный сюжет или заманчивое сообщение. Обратившись за помощью к настоящим профессионалам, можно создать эффектные магниты, которые будут в точности отображать все пожелания и требования клиентов. Профессиональное современное оборудование помогает создавать большие тиражи рекламных магнитов даже при небольшом бюджете!